Авторизация

Министр образования РС(Я) А.Владимиров с коллективом ТСОШ №1Делегация правительства Якутии с 4 по 8 апреля 2013 года работает в Булунском улусе республики. Ее возглавляет вице-премьер Павел Маринычев.
В состав делегации также вошли министр образования РС(Я) Афанасий Владимиров, первый заместитель министра здравоохранения РС(Я) Олег Припузов, первый заместитель министра по делам предпринимательства и развития туризма РС(Я) Михаил Слепцов, первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РС(Я) Александр Тарасов, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РС(Я) Николай Дураев, заместитель министра сельского хозяйства и продовольственной политики РС(Я) Денис Белозеров и другие официальные лица.
Как сообщили ЯСИА в Минобразования Якутии, глава ведомства Афанасий Владимиров по отдельной программе посетит учреждения среднего и дошкольного образования п. Тикси, встретится с коллективами школ и детских садов, проведет прием граждан по личным вопросам и выступит с отчетом за деятельность по итогам 2012 года перед жителями сел Найба и Сиктях.

Добавить комментарий

© 2024. Сайт "БулунРУ". Все права защищены